Заказать обратный звонок
Новости

АНТИКВАРНЫЙ МАГАЗИН ANTIQUE FORETIME: ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПРЕДМЕТЫ СТАРИНЫ XVIII–XX ВЕКОВ ИЗ ЕВРОПЫ. ВЕСЬ АНТИКВАРИАТ ПРОХОДИТ ПРЕДПРОДАЖНУЮ  РЕСТАВРАЦИЮ.

Перейти в каталог антикварных вещей

Для чего покупают антиквариат? Кому-то нравится интерьер, пропитанный духом времени, кто-то выбирает старинные предметы в качестве солидного подарка, а кто-то рассматривает их как удачное долгосрочное вложение. Причин приобретения антикварных изделий может быть много, но когда вы решаете: «Куплю старинные вещи!», вы должны в первую очередь позаботиться о том, чтобы покупка была безопасной, поскольку речь идет о крупных денежных затратах. Чтобы приобрести антиквариат и предметы старины без риска и с гарантией подлинности, вы можете обратиться в наш салон.

Преимущества покупки антиквариата в ANTIQUE FORETIME

Аутентичность. Прежде чем выставить старинный антиквариат на продажу мы проводим профессиональную экспертизу предметов. Из-за высокого спроса на антикварном рынке нередки случаи, когда под видом художественной или исторической редкости покупателю предлагают не предметы старины, а искусно изготовленные подделки под антиквариат. Подделывают все – начиная с живописи и заканчивая оружием. Зачастую подделка выполнена настолько качественно, что обычному человеку отличить ее от оригинала практически невозможно. Только профессионал может определить, подлинная вещь перед ним или нет. Кроме того, во многих случаях выявить фальсификацию помогает проведение специальной экспертизы с использованием современных методов анализа. Такая экспертиза – дорогостоящая, но необходимая процедура, и в ANTIQUE FORETIME она проводится в обязательном порядке.

Надежность. Мы дорожим своей репутацией, поэтому гарантируем как аутентичность антиквариата, так и безопасность сделки купли-продажи. Наши клиенты могут не беспокоиться и за свою конфиденциальность – любая информация о покупателе будет сохранена в тайне.

Отличное состояние. Многие вещи, которые можно встретить на аукционах и блошиных рынках Европы, находятся в плачевном состоянии, не позволяющем включить их в интерьер или преподнести как подарок. Приобретая антиквариат в ANTIQUE FORETIME, вы избавляете себя от дополнительных расходов на восстановление: каждый старинный предмет перед продажей попадает в руки наших реставраторов.

Комфортная покупка. Если вы планируете купить антикварные вещи, но не уверены в своих знаниях в этой области и не готовы тратить много времени на подбор предмета, посетите ANTIQUE FORETIME.

У нас вы найдете:

  • мебель и камины;
  • серебро и бронзу;
  • картины и гобелены;
  • старинное оружие;
  • лампы;
  • часы и другие изделия европейских мастеров прошлого.

Перейти в каталог антикварных вещей

ANTIQUE FORETIME сотрудничает со многими европейскими и американскими галереями и аукционами, поэтому, если вам необходима конкретная старинная вещь, мы можем предложить традиционную для нашего магазина услугу по поиску раритета.

По всем вопросам звоните 

+7 (921) 942-41-53

Санкт-Петербург, 

Салон ANTIQUE FORETIME